সুনামকণ্ঠ সাহিত্য পরিষদের আড্ডা অনুষ্ঠিত
- আপলোড সময় : ০৮-০৯-২০২৫ ০৯:০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
- আপডেট সময় : ০৮-০৯-২০২৫ ০৯:০৬:১৭ পূর্বাহ্ন

স্টাফ রিপোর্টার ::
সুনামকণ্ঠ সাহিত্য পরিষদের সাপ্তাহিক সাহিত্য আড্ডা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় দৈনিক সুনামকণ্ঠ কার্যালয়ে সুনামকণ্ঠ সাহিত্য পরিষদের সভাপতি প্রভাষক দুলাল মিয়ার সভাপতিত্বে ও সহ-সভাপতি সাজাউর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আড্ডায় মুখ্য আলোচক ছিলেন সুনামকণ্ঠ সম্পাদক বিজন সেন রায়। অন্যান্যের মধ্যে আলোচনা করেন- প্রভাষক দুলাল মিয়া, প্রভাষক মোহাম্মদ হাবীবুল্লাহ আছকির তালুকদার, আহমেদ নূর আলবাব, গোপেন্দ্র সমাজপতি, শাহ মো. কামরুজ্জামান ও সার্জেন্ট অব. জিয়ার রহমান ।
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) সারা বিশ্বের মুসলমানদের জন্য অত্যন্ত পবিত্র ও মহিমান্বিত একটি দিন। ওই মহিমান্বিত দিন উপলক্ষ্যে বিশ্বনবীর জীবন-কর্ম নিয়ে সাহিত্য পরিষদে আলোচনা হয়। আলোচকগণ বিশ্বমানবতার শান্তি ও কল্যাণ কামনা করেন।
অনুষ্ঠিত সপ্তাহিক সাহিত্য আড্ডায় স্বরচিত কবিতা পাঠ করেন আহমেদ নূর আলবাব, শাহ মো. কামরুজ্জামান, সুরঞ্জিত গুপ্ত রঞ্জু, আব্দুল্লাহ আল মামুন, বিশ্বজিত রায়, মোজাম্মিল হোসেন, তানভীর আহমেদ, সালমান খান প্রমুখ।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ